...

NIKOIL | Bank предлагает доход до 8% годовых по картам премиум-класса

Бизнес Материалы 6 июня 2016 16:24 (UTC +04:00)
NIKOIL | Bank всегда стремится улучшить свой сервис как для существующих клиентов, так и для новых
NIKOIL | Bank  предлагает доход до 8% годовых по картам премиум-класса

NIKOIL | Bank всегда стремится улучшить свой сервис как для существующих клиентов, так и для новых.

Как говорится в сообщении NIKOIL | Bank, распространенном в понедельник, банк постоянно проводит специальные мероприятия, лотереи, розыгрыши дорогих призов и часто объявляет о поощрительных акциях. И сегодня, каждый новый обладатель пластиковых карт премиум-класса Visa Gold, MasterСard Gold и Visa Platinum будет не только располагать современным и престижным платежным средством, но и получит ряд дополнительных преимуществ в виде годового процента на остаток в размере до 8% годовых.

Помимо выгодных процентных условий, всем новым обладателям карт данного престижного вида будут предоставлены дополнительные привилегии в виде бесплатных сервисов и услуг таких, как SMS-Notification и Mobile Banking.

Держателям премиальных карт вида Visa Gold, MasterСard Gold и Visa Platinum автоматически предоставляется возможность участвовать во всех акциях и розыгрышах, организованных со стороны официальных представителей Visa и MasterCard.

Акция действительна до конца сентября текущего года! Для более подробной информации перейдите по нижеуказанной ссылке http://nikoil.az/ru/companies/ или же звоните на номер (012) 981!

На сегодняшний день NIKOIL | Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей