...

Банк ВТБ (Азербайджан) изменил график работы еще одного филиала

Бизнес Материалы 8 июня 2016 16:50 (UTC +04:00)
Для удобства своих клиентов и повышения качества услуг Банк ВТБ (Азербайджан) продлил график работы и увеличил количество рабочих дней еще одного из своих столичных филиалов
Банк ВТБ (Азербайджан) изменил график работы еще одного филиала

Для удобства своих клиентов и повышения качества услуг Банк ВТБ (Азербайджан) продлил график работы и увеличил количество рабочих дней еще одного из своих столичных филиалов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, с 7 июня 2016 года филиал "Сахиль" переходит на новый рабочий график. Согласно новому рабочему режиму, отныне филиал будет обслуживать клиентов с 09.00 до 21.00 по будням, с 10.00 до 19.00 по субботам.

В новом формате филиал "Сахиль" продолжит предоставлять своим клиентам все те же услуги, что и раньше, а именно: полный комплекс сервиса по обмену валют, выплате и отправке средств по системам быстрых денежных переводов, приходные операции, открытие счетов, заказ и выдачу пластиковых карт, прием платежных поручений, предоставление выписок по счетам, прием заявок на кредит, консультации.
Филиал "Сахиль" расположен по адресу: проспект Бюльбюля, дом 7, корпус "D" - на выходе из станции метро "Сахиль".

Ранее ВТБ (Азербайджан) перевел на такой же график филиал "Азадлыг", который находится по адресу: проспект Азадлыг, дом 92. Таким образом, уже два филиала банка будут обслуживать клиентов в их нерабочее время.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ОАО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 15 филиалами, включая Управление клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей