...

AzerTurkBank поддержит получающих образование за рубежом

Бизнес Материалы 11 июля 2016 12:00 (UTC +04:00)
AzerTurkBank дал старт новой кампании «Будущее с вами»
AzerTurkBank поддержит получающих образование за рубежом

AzerTurkBank дал старт новой кампании «Будущее с вами». Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, считающий социальную ответственность среди основных своих приоритетов, банк посредством данной акции преследует цель поддержки молодежи, обучающейся за рубежом, и хочет сыграть, пусть небольшую, роль в период образования молодежи, которая, как известно, является нашим будущим.

В рамках кампании, стартовавшей с 4 июля 2016 года, каждому клиенту, предоставившему студенческое удостоверение или другой документ, удостоверяющий получение образования в зарубежном вузе, будет бесплатно вручена карта MasterCard Standard сроком на 1 год. AzerTurkBank испытывает бесконечную гордость от факта поддержки молодежи – созидателей нашего будущего.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, осуществляющего свою деятельность с 1995 года, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей