...

NIKOIL Bank отменил комиссии за снятие наличных с дебетовых карт

Бизнес Материалы 5 августа 2016 18:21 (UTC +04:00)
NIKOIL Bank отменил все комиссии за снятие наличных с сети своих банкоматов и POS-терминалов
NIKOIL Bank отменил комиссии за снятие наличных с дебетовых карт

БАКУ /Trend/ - NIKOIL Bank отменил все комиссии за снятие наличных с сети своих банкоматов и POS-терминалов, говорится в сообщении банка.

"Постоянно заботясь об удобстве своих клиентов и выгодных для них условиях, NIKOIL | Bank отменил все комиссии за снятие наличных с сети своих банкоматов и POS-терминалов. Теперь каждый обладатель дебетовой пластиковой карты, независимо от ее вида и стоимости, не только располагает современным платежным средством, но и получает стопроцентную скидку по комиссиям!", - говорится в сообщении банка.

Данные условия действительны как для действующих клиентов, так и для новых. На сегодняшний день в продуктовой линейке по пластиковым картам NIKOIL Bank представлены такие виды карт, как Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Plаtinum, MasterCard Maestro, MasterCard Standard и MasterCard Gold. Следует отметить что, приобретая Visa Plаtinum, клиент получает в подарок карту Priority Pass, которая дает возможность свободно посещать специальные VIP-залы отдыха в аэропортах всего мира.

Торопитесь стать обладателями дебетовых пластиковых карт NIKOIL Bank, карт, с которых комиссия не взимается!

Для более подробной информации можно позвонить в Контакт-центр банка по короткому номеру 981.

NIKOIL Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети - https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей