...

Новые партнеры в PwC Азербайджан

Бизнес Материалы 10 октября 2016 15:00 (UTC +04:00)
Компания PwC Azerbaijan назначила двух новых партнеров - руководителя налоговой и юридической практики Майкла Аерна и руководителя консультационной практики Эмина Шихгаибова
Новые партнеры в PwC Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Компания PwC Azerbaijan назначила двух новых партнеров - руководителя налоговой и юридической практики Майкла Аерна и руководителя консультационной практики Эмина Шихгаибова, сообщает компания в понедельник.

“Управляющий партнер PwC Azerbaijan Мовлан Пашаев продолжит руководство компанией c фокусом на реализации региональной и глобальной стратегии PwC Azerbaijan, а также работе с приоритетными клиентами. Петко Димитров продолжает свою деятельность в качестве руководителя практики по аудиту”, - говорится в сообщении компании.

Майкл Аерн работал на различных руководящих должностях в странах Центральной и Восточной Европы и Африки. До недавнего времени он был лидером налоговой и юридической практики в Казахстане и Евразии. Эмин Шихгаибов обладает более чем 15-ти летним опытом в области финансового менеджмента и консалтинга, также он руководил несколькими большими проектами в нефтегазовой отрасли.

“В следствии последних назначений, в PwC Azerbaijan сейчас четыре территориальных партнера, представляющих весь портфель услуг в области аудита, консалтинга, налоговой и юридической практики. Это отражает неизменную приверженность фирмы Азербайджану с 1995 года и расширение спектра услуг, предлагаемых нашим клиентам”, - говорится в сообщении компании.

Тэги:
Лента

Лента новостей