...

Отделение “ƏLA” Международного банка Азербайджана приняло свыше 5 тыс клиентов

Бизнес Материалы 26 декабря 2016 11:18 (UTC +04:00)
в октябре в отделение обратилось 1932 клиента, в ноябре – 2271 клиент, а до 15 декабря – 1189 клиентов. Всего отделение предоставило различные банковские услуги 5392 клиентам
Отделение “ƏLA” Международного банка Азербайджана приняло свыше 5 тыс клиентов

БАКУ /Trend/ - Электронное отделение, открытое в октябре под брендом «ƏLA — Ən Lazımi Anda» (“Отлично — в самый нужный момент”) Международного банка Азербайджана (МБА), вызвало большой интерес со стороны клиентов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в октябре в отделение обратилось 1932 клиента, в ноябре – 2271 клиент, а до 15 декабря – 1189 клиентов. Всего отделение предоставило различные банковские услуги 5392 клиентам.

Электронное отделение расположено по адресу ул. Алиярбекова, 9 (Площадь Фонтанов), работает в режиме 24/7 и по своим возможностям является уникальным не только для Азербайджана, но и для всего пространства СНГ.

Отделение оснащено оборудованием, позволяющим клиенту в течение всего нескольких минут, провести необходимую банковскую операцию. При помощи уникального устройства ƏLAmatik, клиент может обратиться к сотруднику банка при помощи видеосвязи и в течение нескольких минут провести любую банковскую операцию, в том числе: взять кредит, получить карту, открыть счет, провести платежи, сделать срочный перевод, снять или внести наличные на счет и т.д.

В спектр услуг ƏLA входит Линия ƏLA (горячая линия с банком по видеосвязи), ƏLAvə (мобильное приложение), Доставка ƏLA (срочная доставка платежных карт по адресу клиента), Перевод ƏLA, Карта ƏLA, Кредит ƏLA, Депозит ƏLA и Кредит ƏLAc (рефинансирование существующих кредитов на более выгодных условиях).

Отметим, что воспользоваться услугами ƏLA можно не только в электронном отделении, но и в филиале «МБА-24» (ул.Низами 68). Более детальную информацию по услугам ƏLA можно получить на сайте www.ela.az или на странице бренда в Фейсбук www.facebook.com/elabankaz.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

Тэги:
Лента

Лента новостей