...

Азербайджанский банк планирует упростить оплату кредитов

Бизнес Материалы 23 октября 2017 14:54 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В ближайшее время азербайджанский Muganbank интегрирует возможность выплаты кредитных задолженностей в свое мобильное приложение, сказал в понедельник Trend директор департамента пластиковых карт банка Анар Ахундов.

По его словам, в мобильное приложение также планируется добавить функцию осуществления срочных денежных переводов посредством системы Monex.

“Теперь наши клиенты с помощью мобильного приложения смогут без комиссии пополнять баланс своей карты, дешево осуществлять переводы внутри страны и за ее пределами посредством системы Monex, а также оплачивать долги по кредитам”, - отметил собеседник агентства.

Как отметил Ахундов, в настоящее время с помощью мобильного приложения банка возможно следить за банковским счетом, проводить операцию Card to Card, осуществлять коммунальные платежи и проводить многие другие операции.

Muganbank действует в Азербайджане с 1992 года. По стране действует свыше 700 POS-терминалов и почти 60 банкоматов Muganbank. Помимо мобильного приложения банк предоставляет услуги интернет-банкинга, SMS-уведомлений, 3D secure, Card to Card и Cash by Code.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей