...

Singapore Airlines назначила генерального агента по продажам в Азербайджане

Бизнес Материалы 14 ноября 2017 17:03 (UTC +04:00)
Авиакомпания Singapore Airlines назначила компанию Aviareps в качестве своего единственного генерального агента по продажам на территории Азербайджана и Грузии
Singapore Airlines назначила генерального агента по продажам в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Авиакомпания Singapore Airlines назначила компанию Aviareps в качестве своего единственного генерального агента по продажам на территории Азербайджана и Грузии, говорится в сообщении, распространенном компанией во вторник.

Singapore Airlines была создана в 1947 году, и первоначально авиакомпания носила название – Malayan Airways. Позднее авиакомпания была переименована в Malaysian Airways Limited, а затем в Malaysia-Singapore Airlines (MSA). На данный момент Singapore Airlines и ее дочерние компании насчитывают около 25 тысяч сотрудников по всему миру.

Основанная в Германии в 1994 году, компания Aviareps AG владеет 64 офисами в 47 странах мира и имеет более 100 авиакомпаний и 150 туристических организаций в своем портфолио клиентов. Наравне с предоставлением услуг генерального агента по продажам и представительских услуг для туристических организаций, компания также успешно функционирует в сферах маркетинга, рекламы, IT, финансов, торговли и связи с общественностью.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей