...

На юге Турции откроется новый логистический центр

Бизнес Материалы 31 августа 2018 17:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В турецкой провинции Мерсин откроется новый логистический центр «Yenice». Об этом в пятницу сообщили Trend в министерстве транспорта и инфраструктуры Турции.
Как отметили в министерстве, открытие нового логистического центра в провинции Мерсин состоится в сентябре текущего года.

«Логистический центр «Yenice» расположен рядом с транспортным узлом. Общая площадь логистического центра составляет 260 тысяч квадратных метров» - сказали в министерстве.

Отметим, что в настоящее время в Турции уже введены в эксплуатацию логистические центры "Samsun (Gelemen)", "İstanbul (Halkalı)", "Eskişehir (Hasanbey)", "Denizli (Kaklık)", "İzmit (Köseköy)", "Uşak" и "Balıkesir (Gökköy)".

Планируется открытие логистических центров в Стамбуле, а также в провинциях Карс, Мардин, Шырнак, Кайсери, Сивас, Битлис и Караман.

Отметим, что в целом в Турции планирует построить 21 логистический центр. "На стадии строительства находятся логистические центры "Bilecik (Bozüyük)", "Erzurum (Palandöken)", "Mersin (Yenice)", "Konya (Kayacık)" и "İzmir (Kemalpaşa)", - сообщили в министерстве.

В турецкой провинции Конья 19 августа прошлого года состоялась закладка фундамента еще одного логистического центра.

(Автор: Руфиз Хафизоглу. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @rhafizoglu

Тэги:
Лента

Лента новостей