...

Unibank предлагает новый вид депозита на выгодных условиях

Бизнес Материалы 19 сентября 2018 11:31 (UTC +04:00)
Теперь все, кто откроют манатный депозит в Unibank, смогут получить годовые проценты в тот же день
Unibank предлагает новый вид депозита на выгодных условиях

БАКУ /Trend/ - Теперь все, кто откроют манатный депозит в Unibank, смогут получить годовые проценты в тот же день. В целях повышения уровня обслуживания клиентов и увеличения продуктовой линейки банк создал новый вид манатного депозита.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, при открытии депозитного счета в этом виде вкладов, называемого «Проценты вперед», проценты, вычисленные на целый год, будут получены в тот же день.

Условия депозита «Проценты вперед» заключаются в следующем:

- Валюта - AZN

- Срок - 12 месяцев

- Годовая процентная ставка в рамках в кампании «+2 процента» - 9% (7% + 2%)

- Минимальная сумма - 500 AZN

- Максимальная сумма на клиента - 200 000 AZN

Напомним, что кампания вкладов с выгодной процентной ставкой +2% от Unibank продолжается. В рамках кампании, каждый, кто откроет депозитный счет в манатах до 31 октября, получит от Unibank +2% годовых. В рамках кампании процентная ставка по депозиту «Срочный» увеличилась до 12%, а «Накопительный» и «Прогрессивный» - до 10% годовых.

Какие преимущества вы получаете, приняв участие в кампании?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно развитого и прибыльного банка страны;

- Вы получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 12%);

- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда страхования вкладов;

- Депозит находясь в безопасном месте приносит вам ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. Обеспечьте будущее детей, депозитной кампанией от Unibank!

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az).

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank, оказывает услуги различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находится такой крупный мировой финансовый институт, как Европейский банк развития и реконструкции.

Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице. За более чем 25 лет своей успешной коммерческой деятельности и участия во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей