...

В Узбекистане представлена новая модель Chevrolet с турбодвигателем

Бизнес Материалы 29 октября 2018 11:05 (UTC +04:00)
На Пскентском автомобильном полигоне в Узбекистане состоялась презентация нового поколения модели Chevrolet Malibu с турбодвигателем, производство которой освоено GM Uzbekistan в рамках глобальной программы обновления модельного ряда
В Узбекистане представлена новая модель Chevrolet с турбодвигателем

БАКУ /Trend/ - На Пскентском автомобильном полигоне в Узбекистане состоялась презентация нового поколения модели Chevrolet Malibu с турбодвигателем, производство которой освоено GM Uzbekistan в рамках глобальной программы обновления модельного ряда, сообщили в пресс-службе узбекской компании.

По сравнению с характеристиками автомобиля Malibu с атмосферным двигателем, 2,5-литровый автомобиль с турбодвигателем при аналогичном расходе топлива характеризуется увеличенной мощностью в 253 лошадиные силы. Для сравнения, атмосферный двигатель объемом 2,5 литра выдает номинальную мощность в 186 лошадиных сил.

Автомобиль с турбодвигателем разгоняется до 100 километров в час быстрее на 1,7 секунду, несмотря на меньший объем двигателя.

Расход топлива данной модели в смешанном цикле составляет 8,5 литра на 100 километров.

Рекомендуемое топливо для данного автомобиля – АИ-95.

Напомним, что в январе-сентябре 2018 года Узбекистан произвёл 127,42 тысячи легковых автомобилей, что на 25,7 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей