...

Компания «AzVIRT» определилась со сроками строительства автодорог в Кыргызстане

Бизнес Материалы 20 февраля 2019 15:20 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В Кыргызстане начаты земляные работы, связанные со строительством автомобильной дороги, в рамках дорожного проекта реализуемого азербайджанской компанией «AzVIRT», сообщили Trend в компании.

Согласно информации источника, в ближайшее время начнется строительство автомобильной дороги, стоимостью свыше 60 миллионов евро.

«На сегодняшний день вся необходимая техника и оборудование, в том числе дренажная система, а также все необходимые строительные материалы полностью доставлены в Кыргызстан, а также завершены все подготовительные работы»,- сказали в компании.

Там отметили, что в проект вовлечены также немецкие специалисты, с тем, чтобы применить накопленный зарубежный опыт работы в реализации масштабного дорожного проекта.

Компания «AzVIRT» является одним из известных подрядчиков дорожного строительства в Азербайджане и занимается строительством дорог, взлетно-посадочных полос, аэропортов.

Помимо строительства и проектирования дорог и крупных объектов, компания занимается производством строительных материалов, в том числе асфальтобетонных смесей, фракционного щебня, активированного минерального порошка.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей