...

Азербайджанская компания Wood Group отмечает ощутимый спад продаж своей продукции

Бизнес Материалы 11 марта 2019 13:19 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Объемы продаж компании Wood Group, занимающейся реализацией материалов для производства мебели, по итогам последних двух лет значительно снизились, сказали в данной компании.

Согласно информации источника, за отчетный период спад продаж составил порядка пятидесяти процентов.

«Реализация нашей продукции непосредственно связана с динамикой развития строительного рынка, и если здесь наблюдается спад, то это отражается и на наших продажах. Как правило, в период строительного бума, спрос на мебельные материалы бывает более высоким, нежели в период частичного застоя в этом сегменте. В то же время уровень продаж в определенной степени зависит от платежеспособного спроса населения, а также от сезонного фактора», - сказали в компании.

По словам собеседника агентства, компания закупает мебельные материалы в основном на российском, турецком и частично на китайском рынке.

«Параллельно мы предоставляем услуги по разработке дизайна, облицовке, нарезке, проклейке, гравировке кухонной мебели различных размеров. Ежесуточно компания выполняет примерно 8-10 аналогичных заказов»,- уточнили в компании.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей