...

Компания Brot Baku о планах открытия фирменного магазина и новой линейке хлебной продукции

Бизнес Материалы 26 августа 2019 16:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель хлеба - компания Brot Baku определилась со сроками открытия нового фирменного магазина по продаже хлебобулочной продукции, сообщила Trend технолог компании Нигяр Абдуллаева.

По словам технолога, компания планирует открытие объекта нынешней осенью.

«Новый объект планируется открыть в Баку в ноябре текущего года. Параллельно предусматриваем внедрение новых технологий в производстве хлеба. На данный момент в ассортименте предприятия насчитывается несколько разновидностей хлебной продукции, изготовленных по итальянской, российской и немецкой технологии. Планируем применить в производстве французскую технологию, с тем, чтобы выпекать несколько видов французского хлеба. На данный момент компания рассматривает производство хлеба «Фугасс», и этой осенью приступит к разработке этого вида продукции. Первичные объемы будут небольшими, это будет своего рода пилотный вариант, причем хлеб будет продаваться в новом специализированном магазине компании», - сказала Абдуллаева.

Абдуллаева отметила, что в настоящее время компания производит несколько видов хлебной продукции, среди них наибольшим спросом пользуются такие сорта, как «Бородинский хлеб»,«Задегян», и «Кяндли».

«Brot Baku планирует расширение ассортимента хлебной продукции за счет внедрения новых органических продуктов в технологию производства. Собираемся выпекать французский хлеб «Фугасс», а также чесночный хлеб, в случае рыночного спроса. Если будет устойчивый спрос на новые продукты, в последующем наладим массовое производство», - отметила Абдуллаева.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей