...

Обнародован объем производства медицинского спирта азербайджанской компанией в текущем году

Бизнес Материалы 28 марта 2020 10:43 (UTC +04:00)
Обнародован объем производства медицинского спирта азербайджанской компанией в текущем году

БАКУ /Trend/ - ЗАО Kristall Plus приступило к производству медицинского спирта.

Об этом сообщили Trend в ЗАО Kristall Plus.

По словам представителя, с момента начала производства медицинских спиртов компания выпустила на продажу 10 тысяч бутылок.

“Производство данной продукции началось 25 марта текущего года. В данном направлении компании оказана также и соответствующая государственная поддержка»,- сказали в компании.

Как отметили в компании, ЗАО "Kristall Plus" производит данную продукцию при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ).

Касаясь темы длительности производства, представитель сказал, что производство данной продукции будет до тех пор, пока будет спрос.

“Медицинский спирт производства ЗАО "Kristall Plus" упакован в ёмкости различного объема. Мощность предприятия составляет 20 тысяч литров медицинского спирта в день. Продукция производится из отечественного сырья.На заводе установлено новейшее оборудование мировых производителей, в том числе и оборудование в цехе приготовления и фильтрации водно-спиртовых смесей, что позволяет удовлетворять постоянно растущий спрос на нашу продукцию. Цех розлива укомплектован тремя линиями, позволяющими оперативно и качественно разливать продукцию в бутылки различной ёмкости.

Особое внимание уделяется вопросу контроля качества продукции на всех этапах её производства: начиная от тщательной проверки закупаемого сырья и кончая контролем соответствия выпущенного товара ГОСТу 7190-93 и всем другим нормативам. В этой связи, на предприятии с первого дня его деятельности функционирует собственная производственно-технологическая лаборатория, которая проводит лабораторные исследования и анализы каждого купажа продукции", - отметили в компании.

ЗАО Kristall Plus действует с 2004 года, и специализируется на производстве различных вин и спиртных напитков.

Автор: Фидан Бабаева

Тэги:
Лента

Лента новостей