...

ПЛОЩАДЬ ВЫСТАВКИ BAKUBUILD 2005 УВЕЛИЧЕHА HА 32%

Бизнес Материалы 4 октября 2005 17:11 (UTC +04:00)

Площадь 11-й азербайджанской международной выставки по строительству BakuBuild увеличена на 32% по сравнению с предыдущим годом. В мероприятии, которое пройдет с 19 по 22 октября в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, примут участие 180 компаний из 20 стран (Финляндия, Бельгия, Германия, Польша, Турция, Украина, Италия, Дания, Италия и др.).

Как сообщила Trend менеджер Iteca Caspian Ltd по выставке Яна Сапунова, наряду с новыми секциями впервые будет представлен новый раздел -"Ландшафтное проектирование" и новая секция "Строительная химия".

Основными разделами выставки являются - строительные материалы и услуги, строительное оборудование и техника, окна и двери, витражи и аксессуары, оборудование для производства окон и дверей, сантехника, аксессуары для ванных комнат, кондиционеры и вентиляционные системы, промышленное освещение, отопительные системы, изоляционные материалы, керамическая продукция, трубы и фитинги, архитектура и проектирование, отделочные материалы, электротехническое оборудование, кровельные материалы и полы, инструменты, сауны, бани и бассейны, лакокрасочная продукция.

Организаторами выставки являются компания ITE Group PLC (Великобритания) и ее эксклюзивный партнер на Кавказе Iteca Caspian Ltd. (Азербайджан).

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития АР, исполнительная власть города Баку, Государственный комитет по строительству и архитектуре АР, Торгово-промышленная палата АР, Конфедерация предпринимателей АР, Фонд поощрения инвестиций и консультаций и Союз архитекторов АР.

Лента

Лента новостей