...

Минналогов осуществляет мероприятия по реализации пунктов президентского указа "Об усилении антиинфляционных мер в Азербайджанской Республике"

Бизнес Материалы 9 ноября 2005 12:27 (UTC +04:00)

В связи с исполнением указа президента Азербайджана от 31 мая 2005 года "Об усилении антиинфляционных мер в Азербайджанской Республике" Министерство налогов наряду с контрольными работами продолжает просветительские мероприятия и работу
по повышению информированности.

Эти мероприятия наряду со столицей охватывают и регионы. Так, за июнь-октябрь 2005 года в районах и городах, находящихся в ведении территориальных налоговых управлений, проведено 178 встреч с налогоплательщиками, в этих мероприятиях приняло участие 8 200 человек. Hа 15 721 объектам посланы соответствующие уведомления, в местах массового скопления населения размещено 7 055 объявлений. В просветительской кампании и кампании по информированию были использованы возможности местного ТВ, радио и газет.

Помимо этого, сотрудниками служебных отделений налоговых выплат, территориальных налоговых управлений были проведены полевые работы по информированию на 1 727 объектов, а на 1600 объектах был проведен соответствующий мониторинг.

Лента

Лента новостей