...

BMED получила первый из семи самолетов, заказанных у компании Airbus

Бизнес Материалы 23 февраля 2006 15:48 (UTC +04:00)

Франчайзинговый партнер British Airways компания BMED получила первый из семи новых самолетов А321, заказанных авиалиниями в компании Airbus. Hовые самолеты оснащены последними технологиями и усовершенствованными сиденьями. Эти самолеты будут использоваться и для полетов в Баку. Как передает Trend , об этом сообщается в пресс-релизе BMED.

Главный исполнительный директор компании BMED Дэвид Ричардсон сказал, что в настоящее время компания осуществляет полеты в 15 пунктов назначения на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и Африке. По мере увеличения возможностей в ближайшие годы, клиенты смогут воспользоваться более частыми полетами в направлениях с большим спросом. С 26 марта клиенты компании смогут воспользоваться беспосадочными полетами по маршруту "Хитроу - Анкара".

Самолеты типа Airbus A320 обслуживают BMED и его клиентов на самом высоком уровне, обеспечивая комфорт и отличное качество. Мы очень рады принять первый из серии этих новых самолетов, что позволит нам обеспечить наших клиентов отличным сервисом на еще более высоком уровне.

BMED уже эксплуатирует 4 воздушных судна Airbus A320 и 3 самолета A321 по маршруту Лондон - Хитроу в Центральную Азию, Ближний Восток и Африку. В частности осуществляются рейсы по маршрутам Лондон-Баку.

Лента

Лента новостей