...

Авиакомпания Imair открывает прямые рейсы по маршруту Баку – Бодрум – Баку

Бизнес Материалы 16 июня 2007 12:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Алиев/ С 21 июня азербайджанская авиакомпания Imair открывает прямые рейсы в Турцию по маршруту Баку - Бодрум - Баку. Рейсы будут осуществляться только в летнее время, сообщили в компании.

Полеты будут осуществляться по четвергам. Стоимость билета в эконом классе составит 416 манатов, в бизнес классе - 752 маната. Рейсы будут осуществляться самолетом марки Ту-154.

Авиакомпания Imair - первая частная авиакомпания в Азербайджане, входит в состав холдинга "Импротэкс Групп". Компания имеет представительства в Сургуте (Россия), Ташкенте (Узбекистан), а также филиал в Алматы (Казахстан)".

Авиакомпания образована как общество с ограниченной ответственностью в октябре 1994 года и тогда же зарегистрирована в Министерстве юстиции Азербайджана. Ресурсы компании размещены в таких инвенторных системах как "Gabriel" и "Сирена-2000", бронирование ведется через дистрибьютерные системы "Полет-Сирена", Amadeus", "Сирин" и "Galileo".

Основные направления деятельности авиакомпании: авиаперевозка пассажиров, грузов, багажа и почты пассажирскими регулярными и чартерными рейсами на внутренних и международных авиалиниях; бронирование и продажа авиаперевозок других авиакомпаний.

Лента

Лента новостей