...

Наблюдательный совет AZPROMO предлагает увеличить членские взносы для попечителей фонда

Бизнес Материалы 5 июля 2007 18:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр./ Trend И.Халилова /До конца июля в Ленкоране будет проведено первое выездное заседание Попечительского совета Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), сообщил в четверг председатель Наблюдательного совета AZPROMO Чингиз Асадуллаев.

"Ранее заседание было запланировано на 16 июня, но откладывать его уже нет смысла, так как есть кое-какие решения, которые надо анонсировать на общем заседании Совета попечителей фонда", - сказал Асадуллаев. Среди вопросов, которые будут рассмотрены на заседании, прием новых новых членов, изменение бюджета фонда, корректировка плана мероприятий. "Помимо этого, я анонсировал о необходимости увеличения размера членских взносов от участников AZPROMO, так как задачи, которые должны решаться, в частности по публикациям по Азербайджану, требуют определенных затрат", - отметил Асадуллаев.

В настоящее время размер членского взноса составляет 2,5 млн. манатов. Всего в AZPROMO 92 члена . Постоянные члены фонда, в числе которых представители частного сектора и правительства, должны ежегодно платить взносы. Однако от этих выплат освобождены государственные органы.

На заседании будет утвержден откорректированный план мероприятий на этот год, который уже был рассмотрен на Наблюдательном совете AZPROMO 26 мая. По инициативе партнеров фонда подготовлено несколько календарей по бинес-форумам, конференциям и презентациям, выставкам, публикациям и маркетинговым исследованиям.

До конца 2007 года планируется провести порядка 7-8 маркетинговых исследований, 60 торговых миссий и конференций, 10 выставок и 10 публикаций.

Лента

Лента новостей