...

Минпромэнерго Азербайджана проинформирует граждан о правилах проведения работ в зоне охраны экспортных трубопроводов

Энергетика Материалы 25 февраля 2013 12:59 (UTC +04:00)
В целях информирования граждан на официальном интернет-сайте министерства промышленности и энергетики Азербайджана будут размещены правила и условия проведения работ в зоне охраны экспортных нефте- и газопроводов,
Минпромэнерго Азербайджана проинформирует граждан о  правилах проведения работ в зоне охраны экспортных трубопроводов

Азербайджан, Баку, 25 февраля /корр. Trend Э.Исмайлов/

В целях информирования граждан на официальном интернет-сайте министерства промышленности и энергетики Азербайджана будут размещены правила и условия проведения работ в зоне охраны экспортных нефте- и газопроводов, говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства.

Как говорится в сообщении, решение об этом было принято в ходе встречи представителей отдела реконструкции инвестиционных и промышленных объектов с представителями компании BP-Azerbaijan на основе обращений граждан и предприятий (физические и юридические лица). В ходе встречи была достигнута договоренность относительно расширения сотрудничества, а также проведения дополнительных мероприятий в этой сфере.

Целью проведения встречи стало объективное и оперативное рассмотрение обращений, и, в связи с этим, - изучение ситуации с соблюдением этих правил.

Лента

Лента новостей