...

Церемония сдачи в эксплуатацию автономной котельной в рамках пилотного проекта Pa Government Service Inc. состоится до 1 декабря

Энергетика Материалы 15 ноября 2005 16:24 (UTC +04:00)

Церемония сдачи в эксплуатацию автономной котельной в рамках пилотного проекта PA Government Serv?ce Inc. (входит в PA Consulting Group), пpедусмотpенного стpатегией pешения пpоблем в теплохозяйстве Азеpбайджана, с 15 ноября перенесена на 29 ноября -1 декабря включительно. Как передает Trend , об этом сообщил член рабочей группы проекта Ильхам Мирзалиев.

По его словам, это связано с напряженным графиком правительственных структур и посольства США в Азербайджане, которые примут участие в церемонии.

И.Мирзалиев отметил, что 15-16 ноября котельная будет запущена в работу. Для реализации проекта был выбран дом N22 по улице З.Шарифова в Сабунчинском районе. В рамках пилотного проекта проведена реконструкция внутриквартиpных теплокоммуникаций, полностью заменена система теплоснабжения внутри здания, осуществлена установка электрических счетчиков, отремонтированы подъезды, крыша и школа возле дома.

Лента

Лента новостей