...

Bank Respublika обнародовал финансовые показатели за третий квартал 2018 года

Финансы Материалы 29 октября 2018 14:01 (UTC +04:00)
Bank Respublika обнародовал финансовые показатели за третий квартал 2018 года

БАКУ /Trend/ - Bank Respublika опубликовал отчеты по финансовым показателям за третий квартал 2018 года. Согласно отчетности, банк в третьем квартале смог продолжить позитивную динамику и показал хорошие операционные и финансовые результаты, сообщает Bank Respublika в понедельник.

На первое октября 2018 года активы банка превысили 976 миллионов манатов, что на 14 процентов больше показателя второго квартала. По итогам третьего квартала, чистая прибыль банка увеличилась в два раза и превысила один миллион манатов. Также, стоит особо подчеркнуть увеличение депозитного портфеля. Так, по сравнению с третьим кварталом предыдущего года депозитный портфель банка увеличился на 55 процентов.

«Позитивная динамика основных финансовых показателей была достигнута благодаря поэтапной реализации стратегии развития банка, которая предполагает поддержку развитию малого и среднего бизнеса с использованием новых технологий. Приятно видеть, что все большое количество клиентов выбирают Bank Respublika как своего основного финансового партнера. Это показатель упорного труда всей команды банка, стремящейся предоставлять качественные финансовые услуги клиентам по всей стране. В числе наших основных приоритетов — предоставление новых продуктов, дальнейшее развитие мобильного банкинга и дистанционных каналов обслуживания клиентов.» — прокомментировал председатель правления Bank Respublika Асеф Намазов.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, странице банка в Facebook или позвонив по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей