...

AtaNet стал доступен на трех языках

Финансы Материалы 6 марта 2019 11:16 (UTC +04:00)
AtaNet интернет и мобильный банкинг позволяет безопасно и быстро проводить операции по всем основным продуктам и услугам AtaBank
AtaNet стал доступен на трех языках

БАКУ /Trend/ - AtaNet интернет и мобильный банкинг позволяет безопасно и быстро проводить операции по всем основным продуктам и услугам AtaBank. Как передает Trend со ссылкой на сообщение банка, здесь также представлены руководство пользователя, электронные услуги, конвертация, сеть обслуживания и короткая информация о банке.

Периодически обновляемый мобильный банкинг в последние месяцы внедрил еще несколько новых функций. Из них следует отметить вход в приложение по отпечатку пальца, Card to Card, оплата коммунальных услуг, блокировка карты, история по операциям, информация об обороте POS-терминальных счетов и др.

А самое главное, выпускаясь на трех языках, интернет- банкинг стал более клиентонаправленным. Теперь владеющие русским или английским языком, также с легкостью смогут воспользоваться услугой AtaNet.

Подробнее о продуктах и услугах банка можно узнать, позвонив по номеру горячей линии 136 или посетив интернет-страницу банка https://atabank.com/ru/

Функционирующий более 25-и лет AtaBank является современным и универсальным азербайджанским банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей