Азербайджан, Баку, 11 февраля / Trend / С 11 по 14 февраля в испанском городе Барселона будет проведен Всемирный Конгресс 3GSMA. СП "Azercell Telekom" единственная компания от Азербайджана, участвующая на Всемирном Конгрессе 3GSMA - ежегодной традиционной конференции, посвященной беспроводной связи, и это его второе участие в конгрессе. Возглавлять азербайджанскую делегацию будет генеральный директор компании Халим Атеш. Об этом заявили в понедельник из пресс-службы СП.
На конгрессе СП "Azercell Telekom" проинформирует участников о действующем рынке Азербайджана, то есть не только об экономическом, но и о политическом и общественном развитиях.
На 24-ю годовщину Всемирного Конгресса 3GSMA приглашено девять тыс. представителей, аудитория участников мероприятия охватит более 60 тысяч человек. Выставка, общая площадь которой составляет 295.00 кв.м, поместится в восьми залах. В экспозиции будет представлено 1400 экспонатов. Выступят 250 человек. Мероприятие будут освещать 2300 представителей СМИ, в том числе азербайджанские журналисты, которые поедут в Барселону при поддержке "Azercell".