...

Количество абонентов стандарта 3G в сети оператора мобильной связи Азербайджана достигло 60 тысяч пользователей

ИКТ Материалы 17 декабря 2009 14:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 декабря /корр. Trend Г. Велиев/

Количество абонентов стандарта 3G в сети Azerfon-Vodafone достигло 60 тысяч пользователей, сказал сегодня на открытии центра обслуживания абонентов нового бренда Azerfon-Vodafone (созданного для предоставления услуг связи стандарта 3G), генеральный директор компании Azerfon Гидо Хелбих.

Услуги на стандарте 3G были запущены этим оператором накануне.

По словам Хелбиха, столь значительный рост является показателем того, насколько  инновационные услуги вызывают интерес у пользователей. Новые услуги, предлагаемые абонентам сети Azerfon-Vodafone, полностью соответствуют их интересам.

С целью предоставления услуг абонентам нового бренда Azerfon-Vodafone, компания намерена в ближайшие дни сдать в эксплуатацию 10 новых центров обслуживания, как в Баку так и в регионах. По словам главы Azerfon, новые центры будут открыты в Гяндже, Нахчыване и в других крупных городах Азербайджана.

В центре обслуживания клиенты смогут купить телефон, заключить договор на предоставление услуг сотовой связи, подключить дополнительные сервисы, пополнить лицевой счет, воспользоваться консультацией специалистов по любым вопросам касательно сотовой связи.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей