...

Оператор мобильной связи Азербайджана приостанавливает услугу мобильной электронной почты "MobilMail"

ИКТ Материалы 2 февраля 2010 12:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. Trend Г.Велиев/

Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telecom приостанавливает услугу мобильной электронной почты - "MobilMail", говорится в сообщении компании.

Услуга работы с электронной почтой на мобильном устройстве "MobilMail" впервые была представлена компанией в августе 2007 года. Основная идея услуги заключалась в упрощении процесса подключения к сервису для обычного пользователя и максимальной адаптации писем к возможностям конкретного мобильного телефона.

В зависимости от пользовательского сегмента, услуга имела две версии - "MobilMail Korporativ" и "Azercell MobilMail", для корпоративных абонентов и для всех абонентов сети Azercell соответственно.

Эти сервисы обеспечивали связь с почтовым сервером и доставкой их на мобильный телефон в полном виде в режиме реального времени.

"MobilMail Korporativ" предоставляла возможность обмениваться электронными сообщениями через корпоративную электронную почту, а "Azercell MobilMail" использовать бесплатные почтовые mail агенты (gmail.com, mail.az, mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и др.).

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей