...

Азербайджанский банк внедрил услугу онлайн-пополнения счета

ИКТ Материалы 19 ноября 2014 10:36 (UTC +04:00)
Азербайджанский "NBCBank" совместно с процессинговым центром "AzeriCard" предоставил своим клиентам возможность пополнения текущего счета в режиме онлайн при помощи корпоративного сайта банка

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский "NBCBank" совместно с процессинговым центром "AzeriCard" предоставил своим клиентам возможность пополнения текущего счета в режиме онлайн при помощи корпоративного сайта банка. Об этом говорится в распространенном сообщении "AzeriCard".

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на сайт nbcbank.az, перейти в меню по онлайн-погашению кредита, ввести номер ID и дату рождения клиента.

На последующих страницах вводятся данные пластиковой карты, сумма пополнения и код безопасности, далее пользователь получает подтверждение о выполнении запроса.

После зачисления средств на текущий счет определяется кредитная задолженность, привязанная к счету, которая будет автоматически погашена с текущего счета, в соответствии с кредитной таблицей.

В настоящее время в сети "Azericard" обслуживаются 1,7 тысячи банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка 2,5 миллиона карточек. На сегодняшний день в "Azeriсard" обслуживаются 30 банков. В Азербайджане действуют 44 банка.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей