...

Bakcell представил бесплатный доступ к Facebook

ИКТ Материалы 2 марта 2016 17:28 (UTC +04:00)
ервый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, впервые в Азербайджане дарит своим абонентам уникальный подарок накануне праздника Новруз.
Bakcell представил бесплатный доступ к Facebook

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, впервые в Азербайджане дарит своим абонентам уникальный подарок накануне праздника Новруз.

С первого по 31 марта 2016 года, каждый новый абонент, присоединяющийся к сети Bakcell, получит бесплатный доступ к приложению Facebook в течение шести месяцев. Для этого, им необходимо всего лишь приобрести предоплаченную ("prepaid") SIM-карту Bakcell и подключиться к кампании, набрав код *515*1#YES.

Новая кампания является великолепной возможностью экономить средства, используя интернет.

Текущие абоненты Bakcell, использующие любой из тарифов CIN или Klass, также могут подключиться к данной кампании. Для этого им нужно всего лишь набрать код подписки *515*1#YES. В этом случае, с баланса номера будет вычтена разовая плата размером в 0.99 манат.

Бесплатный доступ к Facebook предоставляется ежемесячно в течение 6 месяцев при условии, что каждый месяц баланс номера будет пополнен на 3 AZN.

Бесплатный доступ к Facebook действителен при всех видах использования приложений Facebook и Facebook Messenger(включая обмен сообщениями, фотографиями и файлами с помощью приложения FB Messenger). Перенаправление через приложение Facebook на другие веб-сайты, а также голосовые и видео звонки посредством Facebook Messenger, будут тарифицироваться в обычном порядке.

"Праздник Новруз Байрамы является удивительной и яркой традицией, олицетворяющей наступление весны. Подготовка к этому прекрасному празднику начинается за месяц до него. Большинство наших абонентов, пользующихся услугой сверхскоростного мобильного интернета являются активными пользователями социальных сетей. Азербайджан занимает одно из первых мест в мире по активному использованию Facebook. Мы запустили эту кампанию заранее, в начале месяца, чтобы люди могли начать делиться своими чувствами и по-настоящему воспользоваться преимуществами этого предложения",говорит директор по маркетингу компании Bakcell Мария Тойчева.

"Мы знаем, что для многих людей Facebook это и есть "Интернет". Таким образом, мы считаем, что это предложение станет еще одним стимулом для неограниченного общения абонентов Bakcell в сети и еще большего сближения сродными и близкими людьми", сказала Тойчева.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей