...

Кондиционеры Samsung с технологией Virus Doctor нейтрализует бактерии и вирусы в воздухе

ИКТ Материалы 1 августа 2016 15:47 (UTC +04:00)
Компания Samsung вывела на рынок новую модель кондиционеров в треугольном корпусе.
Кондиционеры Samsung с технологией Virus Doctor нейтрализует бактерии и вирусы в воздухе

БАКУ /Trend/ - Компания Samsung вывела на рынок новую модель кондиционеров в треугольном корпусе.

Инновационный дизайн не только делает внешний вид техники привлекательным, но и позволяет увеличить скорость воздушного потока.

Благодаря особой треугольной форме количество обрабатываемого кондиционером воздуха увеличилось на 39 процента, что обеспечивает более мощное и быстрое охлаждение.

Поток охлажденного воздуха легко преодолевает расстояния более чем в 14 метров, что позволяет максимально охладить любые помещения.

Кондиционер прекрасно подойдет для семьи, в которой есть маленькие дети, аллергики или люди с ослабленным иммунитетом. Инновационная технология очистки воздуха Virus Doctor нейтрализует бактерии и вирусы, превращая их в пар, а защитный фильтр удаляет из воздуха пыль, опасные для здоровья аллергены и прочие загрязнители.

Сам фильтр очень прост в обращении: он снимается одним движением и легко моется. Воздух, которым дышит ваша семья всегда будет чистым.

Управлять новинкой можно и со смартфона через специальное приложение, с которого можно контролировать работу кондиционера даже не находясь дома. Вы можете включить его заранее, по дороге домой, и воздух к вашему приходу станет свежим и прохладным.

Тэги:
Лента

Лента новостей