...

Школы Баку запускают SMS информирование о приеме в первый класс

ИКТ Материалы 26 февраля 2018 16:06 (UTC +04:00)
Компания Softline Azerbaijan внедрит систему информирования граждан, подавших в электронной форме запрос о приеме детей в первый класс в школы Баку
Школы Баку запускают SMS информирование о приеме в первый класс

БАКУ /Trend/ - Компания Softline Azerbaijan внедрит систему информирования граждан, подавших в электронной форме запрос о приеме детей в первый класс в школы Баку, сказали Trend в понедельник в компании.

Компания стала победителем объявленного ранее тендера Управлением образования Баку на внедрение данной системы. По данным Госслужбы по антимонопольной политике и защите прав потребителей, контракт с компанией на сумму свыше 18 тысячи манатов был подписан 15 февраля.

Процесс регистрации электронных заявлений осуществляется посредством сайта mektebeqebul.edu.az. Регистрация продолжится до 15 сентября. При регистрации родителям необходимо выбрать школу, язык обучения и учителя. Те, кто по каким-либо причинам не смог пройти электронную регистрацию, могут обратиться в альтернативные центры регистрации, созданные в школах Баку, Гянджи, Сумгайыта и Абшеронского района.

Электронный прием детей в первый класс на 2018/2019 учебный год будет также проводиться в Сумгайыте, Гяндже и Абшеронском районе. Там регистрация начнется с 12 марта.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей