...

В Азербайджане разработано решение для оплаты посредством криптовалюты Bitcoin

ИКТ Материалы 13 июня 2018 11:44 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежная система Portmanat разработала собственное решение для оплаты посредством криптовалюты - «Portmanat Bitcoin», сообщили Trend в среду в компании.

Было отмечено, что используя решение «Portmanat Bitcoin», владельцы порталов электронной коммерции и интернет-магазинов смогут предложить своим пользователям возможность оплачивать услуги не только с помощью электронных кошельков и банковских карт, но и посредством криптовалюты Bitcoin.

«Решение позволит монетизировать услуги не только посредством маната или доллара, но и криптовалюты. Нельзя сказать, что данное решение актуально на данный момент, так как большинство людей не обладает и не оперирует криптовалютами. Тем не менее, решение которое мы намерены предложить в будущем, рассчитано на перспективу», - сказали в компании.

Решение «Portmanat Bitcoin» позволит производить оплату посредством криптовалюты Bitcoin быстро, удобно и безопасно. Транзакции посредством Bitcoin осуществляются моментально и не превышают 90 секунд. «Portmanat Bitcoin» можно будет использовать параллельно с другими существующими платежными системами.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей