...

Самый быстрый вратарь в мире прибывает в Баку

ИКТ Материалы 9 ноября 2018 13:17 (UTC +04:00)
Тех, кто сможет забить гол в ворота "Робокипера", ждут подарки от Azercell
Самый быстрый вратарь в мире прибывает в Баку

Очень примечательно, что в последние годы Азербайджан стал местом демонстрации передовых технологических инноваций мира. После знаменитого «Робота Софии», самый быстрый вратарь в мире «Робокипер» прибывает в нашу страну при поддержке министерства транспорта, связи и высоких технологий.

«Робокипер» будет представлен на 24-ой Азербайджанской Международной выставке и конференции «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» "Bakutel-2018", которая состоится 4-7 декабря при главном спонсорстве ООО Azercell Telekom.

"Робокипер" считается самым компетентным и быстрым вратарем в мире. Это изобретение немецких ученых основано на ультрасовременной и уникальной технологии, именно поэтому в ворота "Робокипера" почти невозможно забить гол. Неважно, насколько быстро вы забиваете мяч, «смарт вратарь» возвращает мяч и не позволяет ему пройти через ворота. Сложная технология позволяет вратарю мгновенно реагировать на удар. Члены самых популярных футбольных команд мира проиграли в дуэли со «смарт вратарем». Даже такие звезды футбола, как Месси, Неймар и Роналдиньо, не смогли забить гол в ворота "Робокипера".

А теперь в ворота "Робокипера" попытаются забить гол и известные футболисты азербайджанских клубов. Гурбан Гурбанов, главный тренер сборной Азербайджана по футболу и клуба "Карабах", а также другие футболисты, приглашенные на открытие выставки и конференциии "Bakutel-2018", будут соревноваться против "Робокипера".

Наряду с азербайджанскими футболистами, гости и участники выставки «Bakutel-2018» тоже смогут проверить свою способность, забив гол в ворота компетентного вратаря. Те, кто смогут победить "Робокипера" во время выставки, получат карточку в размере 10 манатов и другие подарки от главного спонсора выставки - компании Azercell.

В этом захватывающем развлечении могут участвовать все, включая женщин и детей. Чтобы соревноваться против "Робокипера", необходимо приблизиться к мячу и забить пенальти, как в настоящем футбольном матче и неважно, кто забивает мяч - профессиональный игрок или любитель. К "Робокиперу", у которого в общей сложности 10 экземпляров в мире, везде проявляют интерес, и люди выстраиваются в очереди, чтобы победить этого "смарт вратаря".

Напомним, что 29 мая следующего года на Олимпийском стадионе пройдет финальный матч Лиги Европы УЕФА. Именно в преддверии этого события, демонстрация технологии «Робокипер» в Баку будет способствовать повышению интереса к спорту, особенно к футболу.

Вот уже в 24-й раз Azercell Telekom выступает самым активным участником и главным спонсором выставки Bakutel. Компания впервые продемонстрировала различные технологические инновации на выставке "Bakutel". Каждый год именно к стенду Azercell, где проводятся прямые трансляции, игры с подарками и викторины, а также развлекательные программы, участники и посетители выставки «Bakutel» проявляют наибольший интерес.

В этом году на выставке "Bakutel" также будут представлены новейшие технологии ИКТ-сектора, и будет продемонстрирована платформа для создания новых деловых отношений. А участники выставки интересно и весело проведут время.

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО “Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48 процентов рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80 процентов территории страны (за исключением 20 процентов оккупированных территорий) и 99,8 процента населения. В настоящее время, услугами Azercell пользуются 4,5 миллиона абонентов. Именно Azercell впервые стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspres, с оказанием 3 услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи «Asan İmza» и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услуг. На основании результатов исследований, проведенных такими международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, как компания "Global Wireless Solutions", а также “Opensignal” и “Testmy.net”, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей