...

Почта Азербайджана откроет новый терминал в аэропорту

ИКТ Материалы 11 декабря 2018 11:08 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct готовится увеличить ежемесячный объем почтовых отправлений по 100 тонн с нынешних 30 тонн, сказали Trend в ООО.

По словам собеседника агентства, переговоры об этом ведутся с авиакомпанией SilkWay и объемы будут увеличены как только договоренность будет достигнуто.

«Для этого нам необходимо дополнительное место в воздушных судах авиакомпании. На данный момент все отправления поступают в грузовой терминал. Мы создали в аэропорту небольшой центр обработки почтовых отправлений. Это нейтральная зона, где отправления обрабатываются и сортируются, после чего оправляются в пункты назначения. Сегодня для нас уже готовят новый, более просторный терминал», - сказали в ООО.

Как сказали в ООО, параллельно ведутся также переговоры о сотрудничестве со многими платформами электронной коммерции.

«Наша цель не заключается в том, чтобы конкурировать с платформами е-коммерции, а быть партнерами для всех. В перспективе мы не исключаем возможность создания единого портала, преимуществами которого смогут воспользоваться все участники рынке е-коммерции», - сказали в ООО.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей