...

Безопасный периметр сотрудников в условиях удаленной работы

ИКТ Материалы 27 марта 2020 16:47 (UTC +04:00)
Безопасный периметр сотрудников в условиях удаленной работы

БАКУ/Trend/ - Из-за пандемии коронавируса COVID-19 сотрудники компании StealthMail перешли на удаленную работу. Коммуникации при удаленной работе увеличивают риски потери важных коммерческих данных сообщил Trend технический директор компании StealthMail Евгений Верзун.

По его словам, с сегодняшнего дня уже можно внедрить полноценную версию решения StealthMail по защите удаленных коммуникаций с неограниченным количеством пользователей. По истечении бесплатного периода (спустя 6 месяцев) можно будет продолжить работу со StealthMail в полном объеме, с сохранением всех данных и настроек. При необходимости, количество пользователей можно будет сократить. Предложение также включает бесплатную подписку на Microsoft Office 365 E1 и Teams.

«Решения компании в области кибербезопасности защищает от всех основных угроз, распространяемых по электронной почте, обеспечивая безопасность бизнес-переписки и предотвращая потерю конфиденциальных данных», - отметил Евгений Верзун.

«Наша задача на текущий момент помочь компаниям в кризисной ситуации, особенно с возросшим числом кибератак на фоне текущих новостей, поэтому мы в меньшей степени преследуем коммерческие цели. Наши сотрудники всегда готовы и проконсультировать и помочь с развёртыванием решения каждому из обратившихся», - подытожил Евгений Верзун.

Напомним, что StealthMail является участником коммерческой партнерской программы Microsoft One, с возможностью совместных продаж. Программа совместных продаж привлекает глобальную сеть продавцов корпорации Microsoft для предоставления клиентам первоклассных партнерских решений.

Автор: Садраддин Агджаев.

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей