...

Aztelekom завершил тендеры на более чем 1,2 миллиона манатов

ИКТ Материалы 10 июля 2020 13:46 (UTC +04:00)
Aztelekom завершил тендеры  на более  чем 1,2 миллиона манатов

БАКУ/Trend/ - ООО "Aztelekom" завершила четыре открытых тендера на сумму 1,298 миллиона манатов, сообщает Trend со ссылкой на сайт госзакупок.

Согласно условиям тендеров, закупка состоялась по строительству и эксплуатации объектов линии связи (1), установке комплектов сварочного оборудования для обеспечения безопасности труда (2), установке распределительной абонентской коробки с герметичным пластиковым корпусом на10 абонентов, необходимых для строительства и эксплуатации линии связи фермы (3), а также 5 000 единиц на 6,5 метр и 650 единиц из 8,5 -метровых высоких металлических опор окрашенных акриловой краской (4).

Согласно данным, победителем первого тендера стал Гусейн Сабир оглы Абдуллаев, второго - ООО "Майбо", третьего и четвертого - ООО «Азтелмаш».

Отметим, что компаниям-победителям будет выплачено 332,5 тысячи манатов, 124,6 тысячи манатов и 840,7 тысячи манатов соответственно.

Напомним, что в последнее время ООО Aztelekom работает над проектом реконструкции сети на основе технологий DWDM (Dense Wavelengt Division Multiplexing) и MPLS (Multiprotocol Label Switching), с целью удовлетворения спроса на услуги телекоммуникации, а также предоставления качественных, устойчивых и многоступенчатых услуг связи.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей