...

Грузинский Apollo 11 трансформировался в международную компанию

ИКТ Материалы 13 января 2021 18:16 (UTC +04:00)
Грузинский Apollo 11 трансформировался в международную компанию

БАКУ /Trend/ - Между грузинской компанией-разработчиком программного обеспечения Apollo 11 и британской консалтинговой компанией Centigen Soft UK было подписано важное соглашение, в результате которого Centigen Soft UK стала крупнейшим акционером Apollo 11, сообщили Trend в Apollo 11.

«Столь масштабное вложение британской компании Centigen Soft UK в компанию Apollo 11, полностью укомплектованную грузинскими интеллектуальными ресурсами, считается одним из первых прецедентов и очень важной новостью для грузинской ИТ-индустрии», - сказали в компании.

Согласно источнику, после инвестиций Apollo 11 превратился из грузинской компании в международную.

«Это дает нам доступ к гораздо большему масштабу сети для предоставления наших услуг и продуктов. При этом растет доверие со стороны наших существующих и потенциальных клиентов. К тому же, это свидетельствует о том, что наша компания расширяется, и у нас появляется больше инструментов для экспорта грузинских интеллектуальных ресурсов на мировой рынок », - добавили в Apollo 11.

Согласно информации, следующим шагом Apollo 11 станет укрепление своих позиций на мировом рынке и работа над еще более крупными проектами с Centigen Soft UK. Планируется вывод на международный рынок собственных продуктов SaaS и Open Source. Значительная деятельность в этом направлении уже осуществлена, и продукция будет доступна на рынке с 2021 года.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей