...

Крупнейшая биржа криптовалют о потенциале развития технологии блокчейн

ИКТ Материалы 2 декабря 2022 20:27 (UTC +04:00)
Крупнейшая биржа криптовалют о потенциале развития технологии блокчейн
Садраддин Агджаев
Садраддин Агджаев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance видит большой потенциал развития криптоиндустрии и блокчейн-технологий на ближайшее будущее.

Об этом сказала в пятницу Trend директор по связям с государственными органами Binance по странам СНГ Ольга Гончарова.

По ее словам, криптосфера имеет большой инновационный потенциал, что подтверждается количеством стартапов, которые все больше входят в эту сферу.

"Сама блокчейн-технология растет. Даже несмотря на спад в криптоактивах в нынешнем году по разным причинам, мы видим, что сама технология устояла и интерес к ней будет только нарастающей. Эта технология решает те задачи, которые стоят перед гражданами, в том числе финансовые услуги с минимальными издержками и еще быстрее", - сказала она.

Гончарова отметила, что исходя из количества пользователей системы Binance, регион СНГ заинтересован как в развитии блокчейн-технологий, так и в криптоиндустрии.

"Страны СНГ проявляют достаточно большой интерес к продуктам Binance, в том числе к более сложным. Мы предоставляем любые сложные структурные продукты. Кроме того, в таких странах, как Казахстан, Кыргызстан и другие мы в нынешнем году проводили встречи с нашими пользователями и эти встречи будут расширены с географической точки зрения", - сказала она.

Тэги:
Лента

Лента новостей