...

Банк "Сенагат" Туркменистана объявил тендер по поставке спецоборудования

Тендеры Материалы 26 мая 2011 21:31 (UTC +04:00)
Акционерный коммерческий банк "Сенагат" объявил тендер на поставку и внедрение серверов и программного обеспечения (СУБД Oracle) для специального банковского программного обеспечения
Банк "Сенагат" Туркменистана объявил тендер по поставке спецоборудования

Туркменистан, Ашхабад, 26 мая /корр. Trend Г.Гасанов/

Акционерный коммерческий банк "Сенагат" объявил тендер на поставку и внедрение серверов и программного обеспечения (СУБД Oracle) для специального банковского программного обеспечения.

Для участия в тендере приглашаются:

- юридические лица, являющиеся дилером или дистрибьютером соответствующего серверного и программного обеспечения от известных мировых производителей;

- юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Туркменистана при наличии соответствующей лицензии;

- юридические лица, имеющие опыт работы по поставке необходимого серверного и программного обеспечения независимо от местонахождения.

Тендерную документацию можно получить по адресу: г. Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаелы, 42.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть представлены по вышеуказанном адресу до 06.06.2011 года до 18.00 часов.

Контактные тел.: (+99312) 45-31-33 (доб. 1111). управление автоматизации.

Банк "Сенагат" является одним из ведущих коммерческих банков страны, был образован 1989 году в виде акционерного общества открытого типа.

Банк, на основании лицензий, выданных Центральным банком Туркменистана, занимается расчетами, как в национальной, так и в иностранной валюте, параллельно развивая программы кредитования, проектное финансирование, укрепляя свои позиции в рыночной экономике страны.

Банк имеет головное отделение в городе Ашхабаде, а также восемь филиалов и 16 агентств во всех регионах страны. АКБ "Сенагат" является полноправным членом SWIFT, Western Union, валютной биржи Туркменистана.

Банк оказывает практически любые банковские услуги, в том числе связанные с международными расчетами, аккредитивами, а также имеет корреспондентские счета в первоклассных банках как Coммerzbank AG, Deutsche Bank AG и Deutsche Bank Trust Company Americas.

Лента

Лента новостей