...

Водный оператор Азербайджана объявил тендер на реконструкцию систем водоснабжения и канализации

Тендеры Материалы 13 июня 2012 10:33 (UTC +04:00)
ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор) объявило открытый тендер на восстановление системы водоснабжения и канализации в городе Хачмаз (157 км от Баку).
Водный оператор Азербайджана объявил тендер на реконструкцию систем водоснабжения и канализации

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend А.Гасанов

ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор) объявило открытый тендер на восстановление системы водоснабжения и канализации в городе Хачмаз (157 км от Баку), говорится в среду в сообщении "Азерсу".

Согласно проекту "Восстановление систем водоснабжения и канализации в малых городах", предусмотрено строительство водораспределительной сети протяженностью 160 километров, строительство насосных станций, подключение абонентов, строительство канализационной сети протяженностью 142,4 километра, распределительной линии для сточных вод, а также строительство амбаров, цехов, гаражей, административного здания и др.

Плата за участие в тендере составляет 160 манатов или 200 долларов США.

Для участия в тендере соответствующие документы должны быть представлены до 27 июля 2012 года в ОАО "Азерсу" по адресу: г. Баку, Московский проспект, 67.

Контактное лицо - Ильгар Тагиев, телефон (012) 431 47 67, электронный адрес: [email protected]

Проект "Водоснабжение и канализация в малых городах", финансируемый правительством Азербайджана и Японским агентством международного сотрудничества, предполагает реконструкцию систем водоснабжения и канализации в 10 городах и районных центрах Азербайджана (Сальян, Ширван, Нефтчала, Барда, Хачмаз, Евлах, Нафталан, Хызы, Гусар и Гобустан).

По кредитному соглашению, подписанному 29 мая 2009 года, японская сторона выделит на выполнение этих работ кредит в размере 38 миллиардов японских йен (400 миллионов долларов).

Официальный курс на 13 июля составляет 0, 7858 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей