...

Минпром Туркменистана закупит оборудование для цементных предприятий

Тендеры Материалы 22 ноября 2013 15:49 (UTC +04:00)
Производственное объединение "Туркменцемент" министерства промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Туркменистан, Ашхабад, 22 ноября /корр. Trend Г.Гасанов/

Производственное объединение "Туркменцемент" министерства промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка запасных частей, оборудования и техники для цементных заводов за национальную валюту. Речь идет об общезаводском, технологическом, буровом оборудовании.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям предлагается подать письменную заявку по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, ПО Туркменцемент, 6 этаж, каб. No. 618 в здании Промышленного комплекса о желании участвовать в конкурсе с указанием полного названия участника, его правового статуса, места регистрации и реквизитов; ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков; получить спецификацию лотов и технические требования; получить пакет конкурсных документов, оплатив 230 манатов за лот.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки . Пакеты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления в течение десяти дней до 17:00 по местному времени и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься не будут.

Телефоны для справок: (99312) 39-00-50; 39-00-51; 39-00-53.

Тэги:
Лента

Лента новостей