...

В Баку расширят одну из загруженных автодорог

Транспорт Материалы 24 февраля 2020 15:53 (UTC +04:00)
Ведутся ремонтные работы автодороги в районе автовокзала в Баку
В Баку расширят одну из загруженных  автодорог

БАКУ/Trend/ - Ведутся ремонтные работы автодороги в районе автовокзала в Баку, сообщил Trend пресс-секретарь Государственного агентства автодорог Азербайджана Анар Наджафли.

"Начались ремонтные работы в районе автовокзала, начиная от тоннеля Московского проспекта до Масазырского круга. Данные работы связаны с расширением указанного участка по одной полосе с каждой стороны. На расширение данного участка средства выделены из бюджета, который ежегодно выделяется на обслуживание и благоустройство автомобильных дорог Азербайджана", - отметил Анар Наджафли.

"Работы по расширению дороги от тоннеля Московского проспекта до Масазырского круга ведутся Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана, который является ответственным в исполнении", - подытожил пресс-секретарь Агентства.

Напомним, что в этом году выделены средства на благоустройство 36 дорог республиканского значения, а по городу Баку выделены средства на ремонт 12 дорог, а также для благоустройства районов столицы и окрестных поселков.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей