...

ПАО «КАМАЗ» планирует расширить и модернизировать сеть сервисных центров в Азербайджане

Транспорт Материалы 7 октября 2021 12:20 (UTC +04:00)
ПАО «КАМАЗ» планирует расширить и модернизировать сеть сервисных центров в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - В ближайшие планы российского ПАО «КАМАЗ» входит открытие новых сервисных центров в Азербайджане и модернизация сервисной сети партнера - ПО «Гянджинский автомобильный завод», сообщили в четверг Trend в пресс-службе автоконцерна.

По данным пресс-службы, в стратегические планы ПАО, в частности, входит строительство нового сервисного центра близ города Джебраил в Карабахе для обслуживания автотехники в регионе.

"Также мы планируем модернизировать сервисную сеть партнера - ПО «Гянджинский автомобильный завод» в городах Баку и Гянджа. Кроме того, рассматривается возможность открытия новых сервисных центров, чтобы предложить покупателям нашей техники услуги высокого качества и территориальной доступности", - сказали в ПАО.

В пресс-службе подчеркнули, что для выхода на перспективный коммерческий рынок Азербайджана партнеры - ПАО и Гянджинский автозавод открывают совместную лизинговую компанию и в скором времени предложат клиентам финансовый инструмент для приобретения автотехники «КАМАЗ», в том числе флагмана компании - седельного тягача 54901.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей