...

Казахстан и Россия обсудят вопросы военно-технического сотрудничества

Казахстан Материалы 27 января 2014 08:18 (UTC +04:00)
В Москве обсудят вопросы военно-технического сотрудничества Казахстана и России, сообщает в понедельник пресс- служба АО «Национальная компания «Казахстан инжиниринг».
Казахстан и Россия обсудят вопросы военно-технического сотрудничества

Казахстан, Астана, 27 января /корр. Trend Д. Мухтаров/

В Москве обсудят вопросы военно-технического сотрудничества Казахстана и России, сообщает в понедельник пресс- служба АО "Национальная компания "Казахстан инжиниринг".

"Делегация АО "Национальная компания "Казахстан инжиниринг" под руководством председателя правления Болата Смагулова прибыла в Москву. В составе казахстанской делегации руководство АО "НК "Казахстан инжиниринг", а также представители предприятий, входящих в Группу компании", - сказано в сообщении.

В рамках визита запланирован ряд встреч с руководством России. Так, в частности, планируется встреча Болата Смагулова с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным. Также запланирована встреча с директором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Александром Фоминым и заместителем директора данной Службы Константином Бирюлиным.

Казахстанская делегация также встретится представителями российских предприятий оборонно-промышленного комплекса. Так, в программе визита встречи в ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", ОАО "КАМАЗ", ОАО "Концерн ПВО "Алмаз - Антей", ОАО "РОСНАНО", ГК "Ростех", холдинга "Вертолеты России" и ряде других.

Тэги:
Лента

Лента новостей