...

Я не была против закрытия "Чал-чагыр" - ведущая передачи Диляра Алиева

Культура Материалы 15 сентября 2007 13:42 (UTC +04:00)
Я не была против закрытия "Чал-чагыр" - ведущая передачи Диляра Алиева

Азербайджан, Баку, 15 сентября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Передача "Чал-чагыр", в своеобразном формате информировавшая зрителей о буднях отечественного шоу-бизнеса и его героях, приказала долго жить. Новость о "кончине" "Чал-чагыра" удивила телезрителей, но не вызвала огорчения у представителей "SOY-production". По словам ведущей этой передачи Диляры Алиевой, это был продуманный шаг. "Когда я узнала о закрытии "Чал-чагыра", я этому не воспротивилась", - заметила TrendLife Диляра Алиева.

- Вас утомил эфир?

- Я бы этого не сказала. Нужно суметь вовремя остановиться и так уйти, чтобы зритель скучал по тебе. Однако мы не попрощались с телезрителями насовсем. Место "Чал-чагыр" не будет пустовать. В ближайшие дни мы вернемся в эфир с не менее интересным проектом.

- Ведущей опять будете вы?

- Да. Мы, представители "SOY-production", претендуем на интересную передачу, пока не имеющую аналогов в эфире.

- Чем будет отличаться новая передача от "Чал-чагыр"?

- До сих пор ни одна шоу-программа не выходила в прямом эфире. Это впервые сделаем мы. Также мы будем поддерживать с телезрителями живое общение, будут использованы все элементы современного шоу. Настало время выйти из узких рамок "Чал-чагыра". Зритель хочет видеть более интересные сюжеты и он их увидит.

- А что из этого выиграют представители шоу-бизнеса?

- Когда мы говорим телезритель, имеем в виду и представителей шоу-бизнеса. Они будут свидетелями неожиданных сюрпризов. У нас будет интересный диалог с разными представителями искусства.

- А Топпуш с Кейханым тоже будут участвовать в передаче или вы навсегда попрощались с ними?

- Пока этот вопрос не уточнен.

Другие сотрудники "SOY-production" добавили, что шоу-программа будет транслироваться в прямом эфире в новом здании АТВ. На вопрос же "Какое название вы выбрали своей передаче" последовал следующий ответ:

- Мы остановились на нескольких вариантах. Поскольку название еще не утверждено, мы объявить его не можем. В настоящее время ведутся работы по дизайну сцены. В ближайшие дни мы объявим время трансляции передачи, приблизительно это произойдет в конце октября.

Лента

Лента новостей