...

Кинорежиссер Аяз Салаев пригласил Эльзу Сеидджахан сняться в откровенной сцене

Культура Материалы 5 июня 2008 13:45 (UTC +04:00)
Кинорежиссер Аяз Салаев пригласил Эльзу Сеидджахан сняться в откровенной сцене

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Одной из самых эксцентричных певиц азербайджанской сцены Эльзе Сеидджахан частенько поступают предложения сниматься в кино. По ее словам, многие режиссеры, как местные, так и зарубежные, хотят видеть ее в своих фильмах. Но пока ее карьера в кино не складывается...

Так, например, около года назад известный режиссер Аяз Салаев пригласил Эльзу ханым сняться в небольшом фрагменте его нового фильма. Однако та отказалась, потому как фрагмент был хоть и небольшой, но шибко откровенный. Во всяком случае, такой она показалась самой певице.

"Я не соглашусь сниматься в любовных сценах, если они не ограничиваются нежными взглядами", - поясняет Э. Сеидджахан. - Я не согласна даже на прикосновения, не говоря уже о чем-то большем. Потому мне и пришлось отклонить предложение Аяза Салаева".

А пару месяцев назад ее позвали в Турцию - на роль некой бизнес-леди в картине "Atesin dusduyu yer". Видимо, на этот раз у нее будет целомудренная роль, потому что певица дала свое согласие. Но теперь дело почему-то тормозит турецкая сторона. Хотя переговоры состоялись, официального приглашения пока не поступало. Так что, Эльза Сеидджахан находится в ожидании.

Лента

Лента новостей