...

Наргиз Джалилова говорила, что из меня не получится телеведущего–Турал Асадов

Культура Материалы 25 июня 2009 18:37 (UTC +04:00)
Наргиз Джалилова говорила, что из меня не получится телеведущего–Турал Асадов

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Ведущий передачи "Базар" Space TV и передачи "Shourma" радиостанции "Меdia FМ 105.5" Турал Асадов, который вошел в ТОП-10 Trend Life азербайджанских телеведущих - мужчин (http://life.trend.az/culture/1491359.html) раскрыл секрет того, как он стал телеведущим.

"Покойный режиссер Space TV Самир Гасымов девять лет назад вывел меня в телеэфир. Правда, вначале я работал ассистентом режиссера на канале в программе "Sabah". А когда пять лет назад открылась передача "Базар" стал ведущим. Телевидение дало мне известность и материальный достаток" - сказал Trend Life Турал Асадов.

По словам Турала, было время, когда известная телеведущая Наргиз Джалилова говорила ему, что из него не получится телеведущего потому, что он не владел нормально азербайджанским языком. Но Турал доказал обратное и Наргиз изменила свое мнение.

На вопрос: " Где легко вести передачу - перед телекамерой или радиомикрофоном?", Турал искренне ответил: " Если сравнить ТВ и радио, по моему, быть ведущим на радио легче. Там чувствуешь себя более раскованно потому, что не думаешь, как будешь выглядеть в эфире. К тому же мне больше нравится общаться со слушателями" - добавил Асадов.

Турал считает уровень отечественных телеведущих надо еще больше развивать и не все ведущие примкнули к шоу-бизнесу.

" Говорят, что между мной и Илкином Гасани существует соперничество, но все это лишь пустые разговоры. Мы с Илькином дружим. И я не согласен с мнением, что телеведущие стараются примкнуть к шоу-бизнесу. Как может ведущий новостной телепередачи стать шоуменом? Конечно, есть несколько корпоративных ведущих, к которым отношусь и я сам, выступающих на свадебных торжествах. Но это нельзя относить ко всем телеведущим".

Лента

Лента новостей