...

Из "Волшебной лампы" выйдет… телеведущая Гюнель Мусеви

Культура Материалы 14 октября 2009 14:57 (UTC +04:00)
Из "Волшебной лампы" выйдет… телеведущая Гюнель Мусеви

Азербайджан, Баку, 14 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Руководитель нового телепроекта "Волшебная лампа", турецкий продюсер Кемал Дженк Ичтен сказал вчера представителям прессы, что имя ведущего передачи пока неизвестно.

По информации Trend Life, творческий состав выбрал ведущего сегодня. Это Гюнель Мусеви, которая некоторое время назад вела ряд передач на "Lider TV". Гюнель ханым с радостью приняла сделанное ей предложение.

Как сказал Trend Life Дженк бей, это удачный выбор. "Гюнель ханым много лет работает в этой области. Она нашла себя в этой сфере, и любима телезрителями. Поэтому я уверен, что Гюнель достойно представит игру "Волшебная лампа", - сказал Кемал Дженк Ичтен.

Отметим, что вначале было принято решение, что вести передачу будет популярная певица Хураман Шушалы. Однако Ичтен, приняв во внимание рекомендации Национального совета по телевидению и радиовещанию и согласовав с певицей вопрос, принял решение о другой кандидатуре.

С этим согласилась и сама Хураман, которая будет в передаче в качестве гостя, и даже будет соревноваться вместо одного из телезрителей. Помимо этого, певица, сотрудничающая со структурой, осуществляющей проект, останется лицом проекта

Проект "Волшебная лампа" запускается в эфир со следующего понедельника, и будет транслироваться на протяжении шести месяцев.

Лента

Лента новостей