...

Руслана и Александр Рыбак приедут в Баку, чтобы выбрать участника "Евровидения -2010" от Азербайджана

Культура Материалы 24 декабря 2009 16:41 (UTC +04:00)
2 февраля 2010 года в Баку в концертно-развлекательном комплексе «Buta Palace» состоится национальный отборочный концерт претендентов на поездку на Евровидение-2010. В концерте примут участие исполнители, прошедшие предварительно несколько туров и допущенные профессиональным жюри к финальному концерту. По его окончанию в результате голосования будет определён участник от Азербайджана на Евровидении-2010.В качестве гостей данного мероприятия должны выступить победители конкурсов Евровидения прошлых лет – Руслана и Александр Рыбак, сообщает cityconcert.ru.
Руслана и Александр Рыбак приедут в Баку, чтобы выбрать участника "Евровидения -2010" от Азербайджана

2 февраля 2010 года в Баку в концертно-развлекательном комплексе "Buta Palace" состоится национальный отборочный концерт претендентов на поездку на Евровидение-2010. В концерте примут участие исполнители, прошедшие предварительно несколько туров и допущенные профессиональным жюри к финальному концерту. По его окончанию в результате голосования будет определён участник от Азербайджана на Евровидении-2010.В качестве гостей данного мероприятия должны выступить победители конкурсов Евровидения прошлых лет - Руслана и Александр Рыбак, сообщает cityconcert.ru.

Съёмка мероприятия и его трансляция будет осуществляться Общественным телевидением - официальным партнёром EBU в Азербайджане. Агентство City Concerts выступило партнером организаторов конкурса, занимаясь букингом иностранных артистов.

Лента

Лента новостей