...

Алим Гасымов записал песню со всемирно известным диджеем Дэвидом Вендеттой

Культура Материалы 25 февраля 2010 11:32 (UTC +04:00)
Один из самых известных в мире диджеев и продюсеров Дэвид Вендетта и народный артист Азербайджана - не менее известный исполнитель мугама Алим Гасымов записали совместную песню "I’m your Goddess” в Париже.
Алим Гасымов записал песню со всемирно известным диджеем Дэвидом Вендеттой

Азербайджан, Баку, 25 февраля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Один из самых известных в мире диджеев и продюсеров Дэвид Вендетта и народный артист Азербайджана - не менее известный исполнитель мугама Алим Гасымов записали совместную песню "I'm your Goddess" в Париже. Она, как переедет Trend Life, вошла в новый альбом Дэвида Вендетты "Vendetta". Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald.

Презентация и релиз альбома в Азербайджане состоится 20 марта 2010 года в Мугам Центре г. Баку c участием Дэвида Вендетты и Алима Гасымова.

Сейчас песня только вступает в проморотацию ведущих музыкальных каналов в Париже и Европе, и уже успела получить горячий отклик слушательской аудитории. Европейский релиз альбома "Vendetta" назначен на 17 марта.

В Париже на студии Paradise в Париже сейчас начинаются работы по съёмке клипа на песню "I'm your Goddess". По первичной идее в них примет участие Алим Гасымов, также в работе будет использован постановочный сюжет и скриншоты Девичьей Башни в Баку.

Вендетта стал сотрудничать с Гасымовым не случайно. Два года назад по приглашению Мубариза Абдуллаева (президент Mamedia) Вендетта приехал в Баку. У них сложились хорошие рабочие отношения, и он предложил Дэвиду дать партию вокала в одной из новых песен азербайджанскому мастеру мугама Алиму Гасымову.

Так появилась песня "I'm your Goddess", хорошо воспринятая музыкальными критиками в Париже.

Лента

Лента новостей